Изделия из металла

Профнастил различается видами покрытия, которое на него наносится.

Читать далее

Металлическая полоса - наиболее популярный и распространенный вид металлопроката.

Читать далее

Требования к конструкциям из металла всегда жесткие и высокие, не исключение и рельсы. Для производства рельсовых марок стали, разработан единый международный стандарт UIС 860.

Читать далее

Листовой металл – качественный материал, используемый для декоративно-отделочных работ.

Читать далее

Сейчас без бесшовных труб не обходится ни одна отрасль современной промышленности.

Читать далее

Одним из разновидностей строительного материала является профлист с оцинкованным покрытием.

Читать далее

Как стало понятно из названия, бесшовная стальная труба – это металлопрокат, который полностью лишен сварного шва, а также всевозможных соединений.

Читать далее

Начать тему стоит с того, что металлопрокат – это обработанные механическим способом специальные заготовки самой разнообразной формы.

Читать далее

Одним из видов сортового проката является полоса нержавеющая, которая является сплошным профилем из металла, соответствующим определенным размерам и имеет поперечное сечение без полого пространства из

Читать далее

Закладные детали из металла (ЗД) - детали, которые используют для стяжек и соединений сооружений.

Читать далее

Многие страны решили отказаться от доставки посылок и покупки товаров в странах с высокой степенью заражения коронавирусом, так как информации о вирусе пока совсем немного.

Читать далее

В зависимости от степени пластичности исходного сырья, процентного соотношения углерода и легирующих компонентов в металле применяется два способа производства металлических листов.

Читать далее

Листы металла применяются в различных сферах строительства и промышленности, для создания перекрытий, обшивки стен зданий, а также изготовления металлических конструкций и отдельных деталей.

Читать далее

Чтобы сделать трубу из листа металла, достаточно иметь несколько обычных инструментов, а также хотя бы базовые навыки обращения с ними. Но, если труба нужна качественная, то и лист для неё требуется и

Читать далее

Металлические листы изготавливаются либо способом холодного, либо горячего проката. Выбирается один из них в зависимости от того, насколько металл пластичен и есть ли возможность раскатать его, не наг

Читать далее

Медь – пластичный переходный металл, относящийся к одиннадцатой группе четвёртого периода периодической системы Менделеева, имеет атомный номер 29. Цвет меди – розовый, с золотистым оттенком в случае

Читать далее